ООО «PRIZMA»
Рег. нет. LV 40103061003
Valdeķu iela 1,
Rīga, LV-1004
Latvija

Адрес офиса: 
Margrietas iela 7,
Rīga, LV-1004
Телефон / факс: + 371 67617010 

Председатель правления – Paulis Dzindulis
AS SEB Banka, Агенскалнский филиал,
IBAN: LV73UNLA0050000517905

 

Вухгалтерский учет

Vita Apsīte
Главный бухгалтер 

Телефон: + 371 67610141 

 

 

Транспортный отдел

Jānis Podnieks
Руководитель транспортного отдела
Телефон: +371 67619227
Моб.тел.: +371 29494504
Факс + 371 67408273  


Lauris Baumanis
Транспортный менеджер (импорт Скандинавия-Балтийские страны)  
Телефон: + 37167619227
Моб.тел.: + 37129182867


Artis Geste
Транспортный менеджер (экспорт Балтийские страны-Скандинавия)
artis.geste@prizma.lv
Моб.тел.: +37129197560


Helēna Fogele-Posta
Внутренние перевозки по Скандинавии
helena.fogele-posta@prizma.lv
Телефон: +37167619227
Моб.тел.: +37129187220


Kaspars Manovskis
Внутренние перевозки по Скандинавии
kaspars.manovskis@prizma.lv
Моб.тел.: +37125449238


Gundars Vernavs
Внутренние перевозки по Скандинавии
gundars.vernavs@prizma.lv
Телефон: +37167611639
Моб.тел.: +37129120517

Uvis Ramats
Внутренние перевозки по Скандинавии
uvis.ramats@prizma.lv
Моб.тел.: +37125806526


Toms Kārkliņš
Внутренние перевозки по Скандинавии
toms@prizma.lv
Моб.тел.: +37129479957


Rolands Sparāns
Руководитель транспортного отдела Грузовые перевозки по Европе, Балтии, России
Телефон: +37167611127
Моб.тел.: +37129342348


Dmitrijs Popovs
Грузовые перевозки по Европе, Балтии, России
dmitrijs.popovs@prizma.lv
Телефон: +37167612723
Моб.тел.: +37127024405

Monta Bojāre
Грузовые перевозки по Европе, Балтии, России
monta.bojare@prizma.lv
Моб.тел.: +37120017646